КАТАЛОГ
link_home link_sitemap link_email
Каталог товаров

Каталог / Сети: кабель, монтажное оборуд-е, материалы / Волоконно-оптическое оборуд-е

 
  Наименование Цена (руб.)
Есть фотография 58896 Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 2м 619 Добавить в корзину
Есть фотография 185206 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU101-3.0> 246 Добавить в корзину
Есть фотография 185201 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU101-2.0> 346 Добавить в корзину
Есть фотография 185202 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU101-3.0> 355 Добавить в корзину
Есть фотография 189608 Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0> 237 Добавить в корзину
Есть фотография 189612 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU301-5.0> 234 Добавить в корзину
Есть фотография 189611 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU301-3.0> 351 Добавить в корзину
Есть фотография 185208 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU301-1.0> 277 Добавить в корзину
Есть фотография 185213 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU301-5.0> 386 Добавить в корзину
Есть фотография 58897 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м 876 Добавить в корзину
Есть фотография 132729 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м 1109 Добавить в корзину
Есть фотография 76990 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м 887 Добавить в корзину
Есть фотография 76988 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м 809 Добавить в корзину
Есть фотография 76986 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м 701 Добавить в корзину
Есть фотография 189616 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU302-5.0> 237 Добавить в корзину
Есть фотография 189614 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU302-2.0> 237 Добавить в корзину
Есть фотография 185216 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU302-3.0> 356 Добавить в корзину
Есть фотография 185215 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU302-2.0> 342 Добавить в корзину
Есть фотография 185217 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU302-5.0> 388 Добавить в корзину
Есть фотография 185214 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU302-1.0> 279 Добавить в корзину
Есть фотография 76991 Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, MM 50/125 2м 780 Добавить в корзину
Есть фотография 76982 Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м 375 Добавить в корзину
Есть фотография 185223 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU102-3.0> 237 Добавить в корзину
Есть фотография 185222 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU102-2.0> 451 Добавить в корзину
Есть фотография 185220 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU102-3.0> 355 Добавить в корзину
Есть фотография 185219 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU102-2.0> 346 Добавить в корзину
Есть фотография 185221 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU102-5.0> 388 Добавить в корзину
Есть фотография 185218 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU102-1.0> 325 Добавить в корзину
Есть фотография 76984 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 2м 782 Добавить в корзину
Есть фотография 76994 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 758 Добавить в корзину
Есть фотография 22714 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м 736 Добавить в корзину
Есть фотография 76983 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м 707 Добавить в корзину
218988 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м Multico 362 Добавить в корзину
218989 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м Multico 339 Добавить в корзину
218987 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м Multico 397 Добавить в корзину
218990 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м Multico 316 Добавить в корзину
Есть фотография 70970 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м 373 Добавить в корзину
Есть фотография 185196 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDA202-1.0> 246 Добавить в корзину
Есть фотография 185192 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU202-1.0> 304 Добавить в корзину
Есть фотография 185197 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDA202-2.0> 246 Добавить в корзину
Есть фотография 185193 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU202-2.0> 304 Добавить в корзину
Есть фотография 185199 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDA202-5.0> 246 Добавить в корзину
Есть фотография 185195 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU202-5.0> 304 Добавить в корзину
Есть фотография 185198 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDA202-3.0> 246 Добавить в корзину
Есть фотография 185194 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU202-3.0> 304 Добавить в корзину
Есть фотография 185185 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU202-2.0> 344 Добавить в корзину
Есть фотография 185190 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSA202-3.0> 246 Добавить в корзину
Есть фотография 97382 Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) 6384 Добавить в корзину
Есть фотография 97381 Sonatel <MOCK-1-8-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125) 4750 Добавить в корзину
214557 Sonatel <MOCK-М-1-8-FC-A(B)> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125), чёрная 6302 Добавить в корзину
214559 Sonatel <SL-104-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x4, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 1167 Добавить в корзину
214560 Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 1304 Добавить в корзину
214563 Sonatel <SL-108-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 SC(APC) 2346 Добавить в корзину
214561 Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 2191 Добавить в корзину
214564 Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC) 4435 Добавить в корзину
214567 Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 2743 Добавить в корзину
214570 Sonatel <SL-116-B2-3B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 SC(APC) 4633 Добавить в корзину
Есть фотография 84626 ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex) 164 Добавить в корзину
Есть фотография 84625 ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex 82 Добавить в корзину
315632 Кабель ВО <катушка 500м> Sonatel <SL-CTFO-TBW-IN-8S> 57767 Добавить в корзину
315631 Кабель ВО <катушка 500м> Sonatel <SL-CTFO-TBW-IN-4S> 39561 Добавить в корзину
 
   
 
ВАША КОРЗИНА
Ваша корзина пуста. Чтобы сделать заказ, добавьте товар в корзину.
АВТОРИЗАЦИЯ
КОНТАКТЫ
Иркутск  (3952) 235-100
432-968-334, Евгений

Написать нам письмо

Написать нам
ОПРОС
Что бы выхотели поменять в ближайшее время?
компьютер/ноутбук
планшет
сотовый телефон
фото/видеокамеру
игровую приставку


Архив опросов

Мы принимаем Yandex Деньги

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (28)




Никс в России
Администрация сайта
Написать письмо